Auction 856T, Lot # 169
Jorge Rendón Tapia (México). Toro castaño. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 40 x 50 cm. Estimado $ 3,500-4,500